Обо мне
- LjalkA
- Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Очень рада всем,кто заглянул ко мне в гости!
13 ноября 2012 г.
1 ноября 2012 г.
Скромненький синий цветочек летит дальше.
Прилетел ко мне сегодня такой чудный цветочек
Огромное спасибо Алене,за столь приятный подарок!!!А вот и ее блог http://meemamulia.blogspot.ru/
По правилам я должна отправить эту награду дальше."Ты лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг...".
Правила наградки:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда.
2. Разместить в своем блоге активную ссылку на блог, от которого получена награда.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогам, у которых менее 50 Постоянных Читателей;
5. Добавить ссылки на эти блоги.
6. Отправить сообщение (комментарий) номинантам об их награде.
Наградка-цветочек улетает следующим блогам:
4. Назначить награду 7 блогам, у которых менее 50 Постоянных Читателей;
5. Добавить ссылки на эти блоги.
6. Отправить сообщение (комментарий) номинантам об их награде.
Наградка-цветочек улетает следующим блогам:
1.Блог Виктории-ЕжеВика
2.Блог alnik- Фея Семиделуха
Сегодня уже поздно.Завтра продолжу поиск блогов кому полетит цветочек.
31 октября 2012 г.
Камни на дне реки (живая фотография)
Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.
Утащить живую фотографию в свой блог.
24 октября 2012 г.
19 октября 2012 г.
Шарфик
Я ,как всегда,бросила все загоревшись новой идеей...На этот раз меня захватила идея связать шарфик-рюш из ленточной пряжи и это после того,как я в очередной раз не выиграла конфетку именно с таким шарфиком)))Нашла самую яркую расцветку(для наших серых дней сейчас самое то!),вооружилась спицами и вот...
Шарфик получился очень длинным,около 2200см.В следующий раз буду вязать по другому.
10 октября 2012 г.
4 октября 2012 г.
Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов. МК
Автор: nezabud-ka
Текст автора: "План такой: - выравниваю все цветочки - отпариваю хором стопкой по такому принципу:
На картонке рисуешь свой цветок (для нашего случая - это круг с 12-ю метками), протыкаешь спицами отмеченные точки и нанизываешь за арочки цветки. Нанизала все цветки - одеваешь вторую такую же картонку для фиксации спиц. Если спицы тонкие, можно посередине добавить еще картонку... Всю эту конструкцию нужно подержать над паром, и, не разбирая, дать высохнуть/остыть. Все!
Спицы можно заменить деревянными шампурами, картонки - пенопластом... У кого что есть под руками... После такой обработки открывается второе дыхание!"
Спицы можно заменить деревянными шампурами, картонки - пенопластом... У кого что есть под руками... После такой обработки открывается второе дыхание!"
>>>
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
